Юбиляры-долгожители в мае 2020 года

В мае 2020 года восемь жителей нашего района отмечают свой юбилей:

90 - летие отметят жители д. Старое Ахпердино — Арланов Николай и Каргина Мария, с.Шыгырдан — Мухитова Камария, с.Новое Ахпердино — Шикирова Елизавета.

95-летие отметят жители с. Первомайское - Верликова Клавдия, с.Норваш-Шигали — Григорьева Анна, с. Алманчиково — Семенова Калиса.

100-летие отметит жительница д.Именево — Никифорова Клавдия.

Долгожителей поздравляем со столь знаменательной датой, всем им желаем крепкого здоровья, любви и заботы близких, гордимся ими, благодарим за их самоотверженный добросовестный труд в годы Великой Отечественной войны, послевоенные годы, когда на их плечи легли заботы по восстановлению страны.

20 апреля 2020