В соответствии с распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики № 474-р  от 22 мая 2020 года почетное звание «Ветеран труда Чувашской Республики» присвоено 13 жителям Батыревского района : Тамаре Алякиной, Надежде Демьяновой, Гелдание Забировой, Вере Кондратьевой, Александру Кошкину, Виктору Макарову, Зюмере Махмутовой, Хасиятулле Минетуллину, Василию Нурсову, Светлане Сурковой, Затие Халитовой, Алине Шагаровой, Михаилу Шуряшкину.

Поздравляем новоиспеченных ветеранов труда с признанием их трудовых заслуг данной наградой, желаем крепкого здоровья, долгих лет жизни.

К сведению: на сегодня в районе проживают 5477 ветеранов труда, в т.ч. 2058- Чувашской Республики, 3419 - Российской Федерации. Все они пользуются мерами социальной поддержки.

25 мая 2020