Присвоение звания «Ветеран труда Чувашской Республики»

В соответствии с распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики № 868-р  от 05 октября 2020 года почетное звание «Ветеран труда Чувашской Республики»» присвоено 3 жителям Батыревского района: Гелнур Айзатулловой, Николаю Осипову, Фериде Шакуровой. Также согласно распоряжению Кабинета Министров Чувашской Республики № 852-р  от 28 сентября 2020 года звание «Ветеран труда Чувашской Республики»» присвоено Алексею Федорову и Любови Черновой. Примечательно, что несмотря на свой почтенный возраст, а Алексею Кирилловичу — 87 лет, он служит в церкви с. Батырево и вызывает несомненное уважение! Стаж работы отца Алексея составляет более 60 лет!

Поздравляем ветеранов и выражаем слова благодарности за добросовестный труд на благо развития родного района!

Всего на сегодня на территории муниципалитета проживает 2064 ветеранов труда Чувашской Республики.

06 октября 2020