Юбиляры-долгожители в ноябре 2020 года

В ноябре 2020 года девять аксакалов нашего района отмечают свой юбилей:

90-летие отметят пять жителей района: с.Шыгырдан — Эминя Азизова, д. Малые Арабузи — Зоя Маркиданова, д. Кокшаново — Анна Михайлова, д. Татарские Сугуты — Змабике Сабитова, с. Сугуты — Анна Толстова.

95-летие отметят четыре жителя: из д. Долгий Остров — Минизиян Гузеирова и Миннизиан Тимербулатова, д.Чувашские Ишаки — Николай Миронов, д. Подлесные Шигали — Евдокия Мазякова, .

Долгожителей поздравляем со столь знаменательной датой, желаем крепкого здоровья, любви и заботы близких, гордимся и благодарим за самоотверженный добросовестный труд в годы Великой Отечественной войны, послевоенные годы, когда на их плечи легли заботы по восстановлению страны.

.

10 ноября 2020