Юбиляры-долгожители в феврале 2021 года

В феврале 2021 года двенадцать аксакалов нашего района отмечают свой юбилей:

90-летие отметят семь жителей района: с.Шыгырдан — Гельжиган Кувакалова и Минзада Шрша, д.Старые Тойси — Анна Маршева и Елизавета Суркова, с.Новое Ахпердино — Зинаида Туктина, д.Кзыл-Чишма — Нагимулла Халиуллин, с.Тарханы — Владимир Шакмаев.

95-летие отметят четыре жителя: из д. Долгий Остров — Кадире Гайнуллова, д.Новое Бахтиарово — Зоя Егорова, с.Батырево — Петр Киргизов (участник Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г.), с.Туруново — Татьяна Кулакова.

100-летие отметит участник Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г. Михаил Наташкин из д.Козловка. На сегодня он самый пожилой житель из мужского населения Батыревского района.

Долгожителей поздравляем со столь знаменательной датой, желаем крепкого здоровья, любви и заботы близких, гордимся и благодарим за самоотверженный добросовестный труд в годы Великой Отечественной войны, послевоенные годы, когда на их плечи легли заботы по восстановлению страны.

.

27 января 2021