Юбиляры-долгожители в апреле 2021 года

В апреле 2021 года тринадцать аксакалов нашего района отмечают свой юбилей:

90-летие отметят десять жителей района: д.Старое Ахпердино — Василий Белков, с. Сугуты — Нина Елкина, д. Кокшаново — Вениамин Ергунов, д. Бакашево — Матрена Ильина, д. Яншихово — Мария Матвеева, с.Шыгырдан — Зейтуна Мизакова, Минзатия Налиба, с. Норваш-Шигали — Матрена Павлова, д.Тигашево — Егор Федоров, д.Булаково — Зиновия Ярусова.

95-летие отметят три жителя: из с. Большое Чеменево — Нина Мулгачева, д.Старое Котяково — Александра Павлова, д. Татарские Сугуты- Минигель Якупова.

Долгожителей поздравляем со столь знаменательной датой, желаем крепкого здоровья, любви и заботы близких, гордимся и благодарим за самоотверженный добросовестный труд в годы Великой Отечественной войны, послевоенные годы, когда на их плечи легли заботы по восстановлению страны.

25 марта 2021