Юбиляры-долгожители в июле 2021 года

В июле 2021 года пять аксакалов нашего района отмечают свой юбилей:

90-летие отметят долгожители: д. Полевые Бикшики — Халиулла Ихсанов, д. Новое Бахтиарово — Мария Макарова и Анна Калашникова, д. Кзыл-Чишма — Керим Азизов, д. Малое Чеменево - Юлия Артемьева.

Долгожителей поздравляем со столь знаменательной датой, желаем крепкого здоровья, любви и заботы близких. В преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. поздравляем ветеранов с этим великим праздником. Дорогие ветераны, мы благодарны вам за мирное небо, за счастливые лица наших детей, за героизм и мужество.

30 июня 2021