Присвоение звания «Ветеран труда» и «Ветеран труда Чувашской Республики»

В соответствии с распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики № 269-р  от 25 марта 2022 года почетное звание «Ветеран труда»» присвоено жителю Батыревского района — Валерию Мальцеву из д. Старое Ахпердино.

В соответствии с распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики № 270-р  от 25 марта 2022 года почетное звание «Ветеран труда Чувашской Республики»» присвоено жителю Батыревского района — Джевдяту Алимову из д. Полевые Бикшики.

Поздравляем новоиспеченных ветеранов и выражаем слова благодарности за добросовестный труд на благо развития родного района!

Всего на сегодня на территории муниципалитета проживает 2239 ветеранов труда и 1730 ветеранов труда Чувашской Республики, получающих меры социальной поддержки.

29 марта 2022