Четырем жителям Батыревского района присвоено звание

«Ветеран труда Чувашской Республики»

В соответствии с распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики № 222-р  от 07 марта 2023 года почетное звание «Ветеран труда Чувашской Республики» присвоено четырем жителям Батыревского района — Валентине Григорьевой из д. Именево, Галине Карлиновой из д. Верхнее Атыково, Таисии Плотниковой из с. Норваш-Шигали, Галине Лапшиной из д. Верхние Бюртли-Шигали.

Поздравляем ветеранов и выражаем слова благодарности за добросовестный труд на благо развития родного района! Желаем крепкого здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни, любви и внимания со стороны родных и близких!

Всего на сегодня на территории района проживает 2168 ветеранов труда и 1768 ветерана труда Чувашской Республики, получающих меры социальной поддержки.

09 марта 2023