Трем жителям Батыревского муниципального округа присвоено звание «Ветеран труда Чувашской Республики»

В соответствии с распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики № 276-р от 23 марта 2023 года почетное звание «Ветеран труда Чувашской Республики» присвоено трем жителям Батыревского муниципального округа — Наилу Алееву из д. Кзыл-Камыш, Венере Мешковой из с. Балабаш-Баишево, Рузие Тимербулатовой из д. Долгий Остров. Каждый из них внес свой вклад в развитие выбранной сферы деятельности:

• Рузия Миназымовна сразу после учебы посвятила себя медицине, более 39 лет работает в отделе травматологии БУ «Батыревская ЦРБ» Минздрава Чувашии;

• Венера Владимировна работала в СХА «МАЛАЛЛА» Батыревского района, на данный момент находится на заслуженном отдыхе, а Наил Абдуллович много лет отдал строительной сфере.

Ветераны труда Чувашской Республики Наил Абдуллович и Рузия Миназымовна продолжают трудиться по сегодняшний день.

Поздравляем ветеранов и выражаем слова благодарности за добросовестный труд на благо развития муниципального округа! Желаем крепкого здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни, любви и внимания со стороны родных и близких!

На сегодняшний день на территории муниципального округа проживает 2161 ветеран труда и 1779 ветеранов труда Чувашской Республики, получающих меры социальной поддержки от государства.