В рядах ветеранов труда пополнение

Присвоение звания «Ветеран труда» и «Ветеран труда Чувашской Республики»

4 жителям Батыревского района присвоено почетное звание «Ветеран труда» и 7 жителям присвоено звание «Ветеран труда Чувашской Республики».

В соответствии с распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики № 353-р  от 18 апреля 2020 года почетное звание «Ветеран труда» присвоено 4 жителям Батыревского района: Рамилю Абдулвалееву, Александру Кляжеву, Рустяму Минаеву, Константину Михайлову. А также, согласно распоряжению Кабинета Министров Чувашской Республики № 355-р  от 18 апреля 2020 года почетное звание «Ветеран труда Чувашской Республики»» присвоено 7 жителям Батыревского района: Фердинату Идрисову, Зое Лампасовой, Анатолию Матросову, Валентине Николаевой, Геннадию Осипову, Галине Петровой и Геннадию Прокопьеву.

Поздравляем ветеранов и выражаем слова благодарности за добросовестный труд на благо развития родного района!

Всего на сегодня на территории муниципалитета проживает 3435 ветеранов труда и 2047 ветеранов труда Чувашской Республики.

21 апреля 2020