Юбиляры-долгожители в марте

Юбиляры-долгожители в марте 2021 года

В марте 2021 года двенадцать аксакалов нашего района отмечают свой юбилей:

90-летие отметят девять жителей района: д. Полевое Чекурово — Акулина Белова, д. Балабаш-Нурусово — Леонтий Бильтяев, д.Тигашево — Алексей Иванов, с.Балабаш-Баишево — Мария Казакова, с.Алманчиково — Мария Каруева, с.Шыгырдан — Минтагир Кучатов, с.Большое Чеменево — Ольга Медведева, д.Старое Ахпердино — Елена Салмина, д.Полевые Бикшики — Флюра Яраханова.

95-летие отметят два жителя: из с.Балабаш-Баишево — Василий Мешков, д.Старые Тойси — Ольга Перепелкина.

100-летие отметит жительница д.Полевые Бикшики — Минебену Алимова.

Долгожителей поздравляем со столь знаменательной датой, желаем крепкого здоровья, любви и заботы близких, гордимся и благодарим за самоотверженный добросовестный труд в годы Великой Отечественной войны, послевоенные годы, когда на их плечи легли заботы по восстановлению страны.

.

26 февраля 2021