Юбиляры-долгожители в августе 2023 года

В Батыревском муниципальном округе продолжается замечательная традиция - поздравление долгожителей на дому с юбилеем, в ходе которых юбилярам-ветеранам Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. вручается персональное поздравление Президента Российской Федерации Владимира Путина. Кроме того, юбиляры получают адресное поздравление от главы Батыревского муниципального округа. Надо отметить, что жизненный путь ветеранов достоин глубокого уважения. Им довелось стать свидетелями и участниками самых драматических событий в нашей стране. Они вынесли на своих плечах всю тяжесть Великой Отечественной войны, терпеливо и самоотверженно поднимали страну из руин в послевоенные годы.

В августе текущего года одиннадцать аксакалов нашего округа отмечают свой юбилей:

95-летний юбилей отметит Зоя Илюткина из д.Малое Батырево.

90-летний юбилей встретят: Валентина Киданова и Олимпиада Еслюкова из с.Батырево, Вера Ершова из д.Верхнее Атыково, Мария Николаева из д.Старое Котяково, Елизавета Дюкина и Римма Дюкина из д.Татмыш-Югелево, Ркия Юсупова из с.Шыгырдан, Зейтуна Салихова из д.Долгий Остров, Елена Александрова из д.Нижнее Турмышево, Мария Софронова из д.Бакашево.

Отрадно, что Батыревский муниципальный округ приумножается долгожителями, всех юбиляров поздравляем со столь знаменательной датой, желаем крепкого здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни, любви и внимания со стороны родных и близких!

31 июля 2023